Текущее время: 17 окт 2017, 23:32

Город ХОББИ

Путь к счастливой жизни - это занятие любимым хобби!

Хорошие духи

Объявления об оказании услуг в Калининграде и Калининградской области

Хорошие духи

Сообщение Faser » 26 сен 2017, 19:36

Хочу очень купить себе хорошие женские духи. Хочется конечно подешевле вариант купить. Вот думаю насчет покупки неоригинального парфюма. Как я понимаю, что не особо отличается от оригинала.

Re: Хорошие духи

Сообщение Tanyatet » 27 сен 2017, 11:36

Вы ошибаетесь. Оригинальные духи кардинально отличаются от неоригинальных, прежде всего качеством состава. Подумайте сами какой может быть состав у неоригинальной продукции и насколько высокое может быть качество. Можно конечно сэкономить не спорю, но пользоваться при этом духами, с примесью каких-то посторонних веществ в аромате. У меня был как-то опыт использования неоригинальной продукции, немного печальный. Теперь только оригиналы покупаю. Кстати тут тоже нужно быть осторожным. Очень часто магазины выдают подделки за оригинальную продукцию. Я уже давно покупаю парфюмы только в магазине aromare.ru, здесь только оригиналы продаются. Сертификаты, кстати, здесь тоже есть.

Re: Хорошие духи

Сообщение Kaxop » 01 окт 2017, 11:59

Неоригинальный парфюм вообще не советую покупать. Результаты от использования могут быть очень плачевными.

Вернуться в Услуги в Калининграде и области