Текущее время: 15 дек 2018, 15:29

Город ХОББИ

Занятие любимым хобби - это путь к счастливой жизни!

Подскажите контакты хороших пансионатов для пожилых

Объявления об оказании услуг в Калининграде и Калининградской области

Подскажите контакты хороших пансионатов для пожилых

Сообщение Rima125 » 17 ноя 2016, 14:42

Живу одна с больной бабушкой. Нужно ехать на работу, не с кем оставить. Бабушка лежачая, каждый день нужен уход, уколы делать. Может кто то знает хороший дом престарелых, или может сиделку кто посоветует. Только пожалуйста проверенные контакты.

Re: Подскажите контакты хороших пансионатов для пожилых

Сообщение IvAnNa » 18 ноя 2016, 09:37

Хороших домов престарелых не бывает

Re: Подскажите контакты хороших пансионатов для пожилых

Сообщение anastasiya » 28 ноя 2016, 11:50

В смысле не бывает, кто это вам такое сказал??? У меня бабушка 2 месяца была в пансионате для престарелых. После инсульта она не могла сама за собой ухаживать, да и лекарств всяких понаписывали... Сами понимаете, старый больной человек хуже ребенка. Было решено так: или сиделка, или пансионат. Определили ее в пансионат для престарелых Надежда Она там чувствовала себя как дома, кормили хорошо, в каждой комнате есть телевизор. Если нужно, то предоставят ходунки, инвалидные коляски и все, что с этим связано. Да и общение там у нее с бабульками и дедульками появилось. Мы ее навещали часто. Я считаю этот вариант намного лучше, чем чтобы она валялась одна дома и ждала пока мы ей водички поднесем.

Вернуться в Услуги в Калининграде и области