Текущее время: 28 мар 2024, 21:33

Калининград & ХОББИ

Занятие любимым хобби - это путь к счастливой жизни!

Грибной сезон 2018

Сбор грибов в Калининграде и Калининградской области. Фотографии и описания съедобных грибов Калининградской области, советы грибников, грибные места в Калининграде и Калининградской области, где найти грибы в Калининграде и области
Аватар пользователя
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:41

Грибной сезон 2018

Сообщение Джек » 10 ноя 2018, 07:24

Грибной сезон 2018 в Калининграде и Калининградской области

Вот и закончился грибной сезон в Калининградской области не успев для меня даже начаться. Весной было некогда за грибами ехать в лес. Все дела , дела, работа. Летом захотелось немножечко отдохнуть, грибы лисички что то приелись уже. В прошлые года я их очень много собирал, ведрами собирал лисички. Потом их варили, жарили, сушили. И вот если в таких количествах поедать одни и те же грибы, да еще и на протяжении нескольких лет, то они порой надоедают. И как это не грустно бы звучало, но лисичками я объелся уже до тошноты :cry: А вот белыми грибами все никак не могу наесться :D В этом году я их насобирал гдето с ведерко, ну и как всегда, в жаренном виде с картошечкой их уплетали за обе щеки. Опята кстати то же надоедают, а поздние опята древесной корой отдают, вот и остаются только во всем ассортимента грибов - любимые белые грибы.
Желаю удачи при сборе грибов!
И как говориться у нас у грибников - ни комара, ни бледной поганки!



Вернуться в Сбор грибов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3