Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Калининград & ХОББИ

Занятие любимым хобби - это путь к счастливой жизни!

Где в Калининграде купить дешевое ОСАГО?

Вопросы, ответы, советы и идеи по ремонту и тюнингу автомобилей, в Калининграде и Калининградской области
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 09:50

Где в Калининграде купить дешевое ОСАГО?

Сообщение ioann » 24 авг 2016, 09:20

Робята, скоро страховаться по ОСАГО, кто знает, какие страховые компании работают в Калининграде по минимальным тарифам?



Аватар пользователя
 
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 22:12

Re: Где в Калининграде купить дешевое ОСАГО?

Сообщение -=dp=- » 24 авг 2016, 20:33

В PocГocCTpaxe на Борзова , даже тех осмотр сделают не глядя.
Цена вопроса около 4500 т.р. вместе с ТО.



 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 09:50

Re: Где в Калининграде купить дешевое ОСАГО?

Сообщение ioann » 25 авг 2016, 15:34

Это на какую мощность двигателя? Считал в калькуляторе ОСАГО (ссылка удалена модератором) - получается дешевле всего в AльфaCтpaxoвaнии, со скидкой 15% выходит 3 531 рубль. Но это без учета ТО. В любом случае спасибо! Сначала обращусь в AльфaCтpaxoвaниe, если там не срастётся, доеду в Росгосстрах. Вообще не очень хотелось бы с ними связываться, репутация у компании не слишком хорошая.



Аватар пользователя
 
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 22:12

Re: Где в Калининграде купить дешевое ОСАГО?

Сообщение -=dp=- » 26 авг 2016, 08:16

Мощность двигателя до 100 ЛС. Ну вот если добавить еще 1000 руб за техосмотр то и получится так же , 4500 руб :D
А вот про репутацию РосГосСтрах я бы так не утверждал.
У меня был в этом году страховой случай, виновник ДТП был тоже застрахован в РосГосСтрахе, мне помяли бампер, крыло, разбило поворотку, ну и замок капота заклинило.
Их эксперт осмотрел машину, все записал, и уже через 3 дня мне начислили 30000 руб.
Реально ремонт обошелся в 15000 руб, а именно, замена бампера с покраской в цвет, замена крыла с покраской в цвет, замена поворотника, замена замка капота, ну и работа по установке.
Так что я еще и в наваре остался, отремонтировал двигатель на оставшиеся 15000 руб. ;)
Правда у меня машина 20-ти летка, на более свежих может ремонт и дороже будет, или какой нибудь Бентли Континенталь :D



Аватар пользователя
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 08:57

Re: Где в Калининграде купить дешевое ОСАГО?

Сообщение Серега » 26 авг 2016, 08:31

Димон писал(а):Мощность двигателя до 100 ЛС. Ну вот если добавить еще 1000 руб за техосмотр то и получится так же , 4500 руб :D
А вот про репутацию РосГосСтрах я бы так не утверждал.
У меня был в этом году страховой случай, виновник ДТП был тоже застрахован в РосГосСтрахе, мне помяли бампер, крыло, разбило поворотку, ну и замок капота заклинило.
Их эксперт осмотрел машину, все записал, и уже через 3 дня мне начислили 30000 руб.
Реально ремонт обошелся в 15000 руб, а именно, замена бампера с покраской в цвет, замена крыла с покраской в цвет, замена поворотника, замена замка капота, ну и работа по установке.
Так что я еще и в наваре остался, отремонтировал двигатель на оставшиеся 15000 руб. ;)
Правда у меня машина 20-ти летка, на более свежих может ремонт и дороже будет, или какой нибудь Бентли Континенталь :D



Еще, чтобы получить больше страховых выплат народ рекомендует обращаться к независимым оценщикам, тогда выплаты достигают до 3-х раз.
Был у знакомого случай, у него Тойоту Ланд Крузер помяли, страховая ему нащетала в 20 000 руб, он поехал сделал независимую экспертизу, написал в страховой претензию и приложил документы.
В итоге ему еще доплатили 90 000 руб.
Вот так вот.
Это реальные истории , не реклама и не поклеп !
Ко всему надо подходить с умом!




Вернуться в Тюнинг Авто

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6