Текущее время: 17 авг 2018, 21:46

Город ХОББИ

Занятие любимым хобби - это путь к счастливой жизни!

ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ, НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ

Объявления об оказании услуг в Калининграде и Калининградской области

ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ, НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ

Сообщение Олег77 » 13 фев 2017, 12:14

ООО «Бизнес Инструменты» (бюро переводов SmartSova сайт(ссылка удалена модератором)) с 2013 года оказывает услуги по письменному и устному переводу в Калининграде, по всей России и миру. Нашим заказчикам доступен нотариальный перевод, перевод личных документов, перевод паспортов, перевод технической документации и медицинских документов, перевод договоров и уставных документов, перевод патентов и изобретений, перевод трудовой книжки, устный перевод и синхронный перевод, перевод дипломов, перевод морских контрактов, перевод для УФМС, перевод аттестата, перевод водительского удостоверения, устный перевод в ЗАГСе. Также мы помогаем заполнять антраги для поздних переселенцев.

Звоните 8 (4012) 37-47-03 или приходите к нам г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова 19, офис 218 (бесплатная парковка!), чтобы узнать точную стоимость перевода.

Re: ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ, НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ

Сообщение AlisaNK » 06 апр 2017, 09:39

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в Москве, в командировке, еще буду тут полгода. Я смогу поставить апостиль на диплом в местном бюро переводов, например в "Прима Виста" (Ссылка удалена модератором) (тут цены и сроки меня устраивают), если диплом у меня выдан КВШУ? В бюро переводов ответили положительно, но хотелось бы наверняка знать.

Вернуться в Услуги в Калининграде и области