Текущее время: 12 дек 2018, 18:33

Город ХОББИ

Занятие любимым хобби - это путь к счастливой жизни!

Подушка для беременных

Объявления об оказании услуг в Калининграде и Калининградской области

Подушка для беременных

Сообщение Faser » 11 мар 2018, 17:03

Сейчас как-то в последнее время стали очень распространенными подушки для беременных в виде подковы. Промониторила магазины в интернете, столько много их. Вот как можно из такого огромного количества выбрать подходящий? Хочу купить себе такую подушку.

Re: Подушка для беременных

Сообщение Tanyatet » 12 мар 2018, 09:22

Faser писал(а):Сейчас как-то в последнее время стали очень распространенными подушки для беременных в виде подковы. Промониторила магазины в интернете, столько много их. Вот как можно из такого огромного количества выбрать подходящий? Хочу купить себе такую подушку.

Магазинов и правда немало таких. Я не мониторила магазины, когда у меня была необходимость купить такую подушку. Покупала в (ссылка удалена модератором) . Уже не вспомню почему. Кажется кто-то посоветовал. Очень довольна. Цены здесь доступные. Во многих магазинах на порядок дороже. А качество не факт, что лучше.

Сообщение Kaxop » 12 мар 2018, 20:54

Хотелось бы добавить, что очень важно обращать внимание на то из какого материала изготовлен наполнитель. Он должен быть только один — холлофайбер. Его кстати изготавливают только на одном заводе. Не помню точно на каком. Это к тому, что сейчас многие экономят на таком наполнителе. А цену наоборот накручивают.

Сообщение Faser » 13 мар 2018, 09:57

Тоже про этот наполнитель много всего слышала, только не совсем понятно, что же в нем такого прямо уж особенного, что только именно этот наполнитель должен быть и никакой другой.

Сообщение Tanyatet » 13 мар 2018, 16:09

Faser писал(а):Тоже про этот наполнитель много всего слышала, только не совсем понятно, что же в нем такого прямо уж особенного, что только именно этот наполнитель должен быть и никакой другой.

Такой наполнитель изготавливается только на заводе Термопол. Это самый гипоаллергенный материал, у него очень большой срок эксплуатации, также совершенно не впитывает влагу и запахи.

Подушка для беременных

Сообщение AlphaBub » 16 окт 2018, 21:02

пожалуйста, какие витамины для беременных лучшие.
Врач сказала Элевит пить, но хочу узнать мнение других людей. Сейчас 5 неделек.

Вернуться в Услуги в Калининграде и области