Текущее время: 19 июл 2018, 01:12

Город ХОББИ

Занятие любимым хобби - это путь к счастливой жизни!

Оригинальная парфюмерия

Объявления об оказании услуг в Калининграде и Калининградской области

Оригинальная парфюмерия

Сообщение Faser » 16 апр 2018, 18:20

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, магазин где будет продаваться оригинальная парфюмерия. Просьба не перелагать те компании, где на сайте нет подтверждающих сертификатов.

Re: Оригинальная парфюмерия

Сообщение Kaxop » 17 апр 2018, 10:18

А почему вас именно оригинальная парфюмерия интересует? Неоригиналы ведь значительно дешевле стоит, а запах вообще ничем не отличается. Зато стоимость кардинально может отличаться.

Сообщение Faser » 17 апр 2018, 10:30

Kaxop писал(а):А почему вас именно оригинальная парфюмерия интересует? Неоригиналы ведь значительно дешевле стоит, а запах вообще ничем не отличается. Зато стоимость кардинально может отличаться.

Кардинально это во сколько, в два раза? Неоригинальными никогда не пользовалась и если честно совершенно не хочу. Много слышала историй об использовании таких ароматов, может очень много побочных эффектов вылезти. Такие как аллергия и раздражение. Я только за высокое качество продукции.

Сообщение Tanyatet » 17 апр 2018, 13:21

А какие вас ароматы интересуют? В https://aromare.ru/ большой выбор парфюмов как мужских так и женских. Подтверждающие сертификаты на сайте есть. Покупала здесь много ароматов марки Ланком. Цены подешевле немного чем в других аналогичных компаниях.

Сообщение Faser » 17 апр 2018, 17:43

Меня много ароматов интересует и Ланком в том числе тоже.

Вернуться в Услуги в Калининграде и области