Текущее время: 17 ноя 2018, 14:51

Город ХОББИ

Занятие любимым хобби - это путь к счастливой жизни!

Согревающий пояс для поясницы

Покупка - Продажа одежды. Куртки, шубы, плащи, костюмы, наряды, джинсы, головные уборы и все что связано с одеждой

Согревающий пояс для поясницы

Сообщение Faser » 04 сен 2018, 20:13

Девочки, скажите, пожалуйста, какие сейчас есть варианты согревающих поясов для поясницы? Из какого материла лучше всего покупать? И какая средняя стоимость?

Re: Согревающий пояс для поясницы

Сообщение Kaxop » 05 сен 2018, 11:31

Faser писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, какие сейчас есть варианты согревающих поясов для поясницы? Из какого материла лучше всего покупать? И какая средняя стоимость?

Лучше всего конечно же из шерсти. Какая конкретно эффективнее верблюжья или овечья даже не знаю.

Сообщение Faser » 06 сен 2018, 18:36

Мне значительно больше нравится верблюжья шерсть. Очень приятный к телу материал, не вызывает раздражения.

Сообщение Tanyatet » 07 сен 2018, 14:15

Здесь (ссылка удалена модератором) можно посмотреть в каталоге какие есть модели согревающих поясов. Верблюжья шерсть, на сколько я знаю, значительно дольше держи тепло, чем какой-либо другой материал. Здесь я покупала себе трикотажный пояс из верблюжьей шерсти за 1600 рублей, артикул 103-2. Очень довольна. Часто бывают резкие и достаточно неприятные боли в спине. Благодаря такому поясу удалось справиться с данной проблемой. Боли ушли очень быстро.

Сообщение Faser » 08 сен 2018, 11:07

У меня тоже периодически появляются похожие боли в спине. Вот как раз сейчас и занимаюсь поиском такого пояса. Спасибо.

Сообщение Jacas » 10 сен 2018, 10:21

Tanyatet писал(а):Здесь (ссылка удалена модератором) можно посмотреть в каталоге какие есть модели согревающих поясов. Верблюжья шерсть, на сколько я знаю, значительно дольше держи тепло, чем какой-либо другой материал. Здесь я покупала себе трикотажный пояс из верблюжьей шерсти за 1600 рублей, артикул 103-2. Очень довольна. Часто бывают резкие и достаточно неприятные боли в спине. Благодаря такому поясу удалось справиться с данной проблемой. Боли ушли очень быстро.

Верблюжья шерсть очень крутой утепляющий материал!

Сообщение Kegaco » 10 сен 2018, 10:34

У меня носки такие есть. Зимой их ношу все время.

Вернуться в Одежда